ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট, ২০২৬ ()
শিরোনাম
Headline Bullet স্বামীকে জবাই করা হত্যা মামলায় স্ত্রীসহ দুজনের যাবজ্জীবন Headline Bullet প্যারোলে মুক্তি পেয়ে ভাইএর জানাজায় এসে নিজের ক্ষোভ ঝাড়লেন কুষ্টিয়ার আখতারুজ্জামান বিশ্বাস Headline Bullet কুষ্টিয়ায় চলমান মাদক বিরোধী অভিযানে গ্রেফতার ৭ Headline Bullet আইল্যান্ড গার্ডেনের সৌন্দর্য পরিচর্যা মূল্যায়ন বিষয়ক কর্মসুচির আলোচনার প্রধান অতিথি ইন্জিঃ জাকির হোসেন সরকার Headline Bullet বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মাহদীসহ আটক ৩ Headline Bullet সীমান্ত ভেদ করে এবার বাগানের ভেতর বিএসএফের পিলার বাংলাদেশের ভেতরে একের পর এক পিলার বসানোর অভিযোগ Headline Bullet চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৬০০ পিছ ইয়াবাসহ ডিবির হাতে আটক এক Headline Bullet কুষ্টিয়ায় জামায়াত ও গনঅধিকার পরিষদের সংঘর্ষে পাল্টা পাল্টি অভিযোগ দায়ের Headline Bullet কুষ্টিয়ার প্রশাসনের কর্মকর্তাদের আমীর হামজার কঠোর হুশিয়ারি Headline Bullet দর্শনা থানা এলাকা হতে একজন মাদক ব্যবসায়ী আটক

মাননীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রী আশাকে কেন্দ্র করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ব্যাপক পরিচ্ছন্নতা

Oplus_131072

​ 16th August 2026 BBC Crime News
স্টাফ রিপোর্টার: আবু হানিফ মিলন

​চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে আজ ১৬ই আগস্ট মাননীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রী মহোদয়ের আসার কথা থাকলেও তিনি আজকে এসে পৌঁছাতে পারেননি। মেহেরপুর সদর হাসপাতালে পরিদর্শন শেষে তিনি বর্তমানে চুয়াডাঙ্গা সার্কিট হাউসে অবস্থান নিয়েছেন।
​মাননীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রী মহোদয়ের আগমনকে কেন্দ্র করে আজ সকাল থেকেই চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ব্যাপক পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম শুরু হয়েছে। তবে মেহেরপুর থেকে আসতে একটু দেরি হওয়ার কারণে তিনি আজ সরাসরি সদর হাসপাতালে যাননি। আশা করা হচ্ছে, আগামীকাল ১৭ই আগস্ট ২০২৬ তারিখে তিনি চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতাল পরিদর্শন করতে পারেন।


     এই বিভাগের আরো খবর